Los 1049

Rembrandt, Harmensz. van Rijn

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

7.500 €

Leiden 1606 - Amsterdam 1669
9,2 x 7,6 cm
Brustbild eines alten Mannes mit langem Bart, nach vorne gebeugt. Radierung. Signiert und datiert RHL 1630.
Bartsch 325; Biörklund 30-J.