Los 1049
Rembrandt, Harmensz. van Rijn
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
7.500 €
Leiden 1606 - Amsterdam 16699,2 x 7,6 cm
Brustbild eines alten Mannes mit langem Bart, nach vorne gebeugt. Radierung. Signiert und datiert RHL 1630.
Bartsch 325; Biörklund 30-J.